Смольный выбрал подрядчиков на достройку трех инфраструктурных объектов

Автор фото: Ковалев Петр

Администрация Петербурга выбрала подрядчика, который займется строительством магистрали по Богатырскому пр., дороги в районе Комендантского пр., а также дороги в районе пр. Королева.

Смольный определил подрядчиков на строительство нескольких объектов. Так, с ООО МК-20СХ заключено сразу три контракта. Подрядчик обязуется до декабря 2016 года реконструировать магистраль по Богатырскому пр. от ул. Гаккелевской до ул. Байконурской, построить дорогу в районе Комендантского пр. от Шуваловского пр. до проезда К-1, а также дорогу в районе пр. Королева на участке от проезда К-1 до ул. Шаврова.
Кроме того, выигравшая тендер компания ООО "ЛСР-Строй" в декабре 2016 года завершит строительство жилых домов в Невском районе по адресу: севернее улицы Новоселов, квартал 16 (участок 22).
А право достраивать поликлинику для взрослых в Красносельском районе получило ООО "Улмис". К концу 2015 года поликлиника появится по адресу: Юго-Запад, квартал 15, корпус 21. Учреждение рассчитано на 600 посещений в смену.