Мужчина из BMW Х5 семь раз выстрелил в помощников депутатов Рады Ляшко и Мосийчука в Киеве

Автор фото: Страница Станислава Коломийца в Facebook (https://www.facebook.com/stanislav.kolomiets.5)

Неизвестный мужчина из автомобиля BMW Х5 попытался запугать помощников депутатов Верховной Рады Украины Игоря Мосийчука и Олега Ляшко. Он выстрелил в сторону мужчин не менее 7 раз.

Станислав Коломиец, помощник депутата Верховной рады Игоря Мосийчука, который содержится под арестом, сообщило о стрельбе в центре Киева. По словам Коломийца, неизвестный мужчина не менее семи раз выстрелил в него и помощника Олега Ляшко Владислава Бондаренко.
"Только что шли по улице Анны Ахматовой с Владиславом Бондаренко, возвращаясь с торжественного мероприятия. По неизвестным нам причинам остановился автомобиль марки BMW Х5 гос.номер АА 7357 НИ, из которого выскочил мужчина и без предупреждения и каких либо объяснений открыл огонь в нашу сторону, было сделано более 7 выстрелов!!!" - написал Станислав Коломиец.
По словам Коломийца, им с Бондаренко удалось укрыться в ближайшем ресторане "Чайхона Базар". Там было людно. Мужчины вызвали оттуда полицию.
Коломиец добавил, что полиция приехала только спустя 25 минут после звонка. На месте происшествия работают оперативники. Они определили преступление как "хулиганство".