"Зенит" выиграл у "Рубина" и занял второе место в турнирной таблице чемпионата

Автор фото: Егор Алеев/ТАСС

"Зенит" обыграл "Рубин" со счетом 3:1 и снова занял второе место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. Подробнее о том, как прошла встреча и где можно посмотреть видео голов онлайн, в обзоре матча ниже.

"Зенит" победил "Рубин" и снова оказался на втором месте в турнирной таблице чемпионата России по футболу. Матч проходил накануне, 24 августа 2015 года, в Казани. Игра закончилась со счетом 3:1.

"Зенит" — "Рубин": трансляция матча

Прямую трансляцию матча между "Зенитом" и "Рубином" 24 августа 2015 года показывали по каналу "Наш футбол". Встречу комментировал Геннадий Орлов.
Матч "Зенит" — "Рубин" в Казани начался в 19:00 по московскому времени. Игру судил Михаил Вилков из Нижнего Новгорода. Ему помогали, как говорится в обзоре матча, Дмитрий Чельцов из Москвы и Алексей Ширяев из Ставрополя.

"Зенит" — "Рубин": обзор матча, видео голов

Матч между "Зенитом" и "Рубином", как подчеркивается обзоре футбольных экспертов, начался бодро, обе команды показали, что не собираются сидеть в обороне. Счет в игре в Казани открыли петербуржцы. Первый гол в ворота соперника забил уже на 16-й минуте Олег Шатов. У сине-бело-голубых после этого был шанс увеличить счет, но им это не удалось.
Первый тайм игры "Зенит" — "Рубин" 24 августа 2015 года в Казани закончился со счетом 1:0 в пользу петербуржцев. "Рубин" смог отыграться на 72-й минуте, когда мяч в ворота отправил Динар Билялетдинов. Однако уже на 78-й минуте Халк удвоил счет, забив гол. Последний третий мяч в ворота "Рубина" отправил Олег Шатов на 84-й минуте встречи.
Видео голов матча "Зенит" — "Рубин", который прошел в Казани 24 августа 2015 года, можно посмотреть онлайн. Видео уже выложено на YouTube.
После матча с "Рубином" петербургский "Зенит" поднялся в турнирной таблице чемпионата России по футболу на второе место, обогнав "Локомотив". У сине-бело-голубых сейчас 15 очков. Лидирует пока ЦСКА, который набрал 18 очков.
"Зенит" — "Рубин" 24 августа 2015 года. Видео голов: YouTube

Результатом игры главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш доволен. "Могу поздравить своих ребят с победой. Создали много моментов, счет 1:1 не был бы справедливым. У соперника было только 10 минут преимущества, нам надо было забивать раньше. Команда не до конца укомплектована, жду решения руководства относительно новых приобретений", — заявил наставник петербургского клуба.
Свой обзор матча с "Зенитом" сделал главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов. Он заявил, что была возможность забить гол, но ее упустили. "После счета 2:1 уже "Зенит" стал играть увереннее. Третий гол — это простая стенка. Хочется верить, что ребята вышли из летней спячки. Надо извлекать из этой игры хорошие уроки", — подчеркнул футбольный специалист.