Пранкер Вован разыграл Мутко от имени Канделаки

Автор фото: Global Look Press
Виталий Мутко

Телефонный хулиган Владимир Краснов, более известный как пранкер Вован, позвонил министру спорта РФ Виталию Мутко и представился телеведущей Тиной Канделаки. "А вы в курсе, что Василий устроил?" - спросил он.

Пранкер Вован разыграл министра спорта России Виталия Мутко. Он устроил звонок чиновнику от имени генерального продюсера телеканала "Матч ТВ" Тины Канделаки, сообщает в четверг, 13 августа, "Русская служба новостей".
Виталий Мутко, по словам пранкера, предложил Канделаки встречу.
"Открою небольшой секрет – Виталию Мутко мы тоже звонили от имени Тины Канделаки. Но Мутко сказал "Тина, давай с тобой встретимся". А наша Тина спросила — "Виталий Леонтьевич, а вы в курсе, что Василий (ред.dp.ru - Уткин) устроил?" Он говорит — "Нет, нет, я не в курсе и ничего не знаю". Поэтому мы не стали его дальше пытать по этому поводу", — сказал Краснов.
Он добавил, что в разговоре с девушкой-пранкером Мутко согласился снять с Канделаки совместную программу на "Матч ТВ".
Ранее стало известно, что пранкер Вован разыграл Канделаки от имени Мутко и Мутко от имени футбольного комментатора Василия Уткина. В этом ему помогли знакомые депушки.
В конце июля стало известно, что "Газпром-медиа" заключил с Канделаки трехлетний контракт, назначив ее гендиректором нового спортивного телеканала холдинга "Матч-ТВ". После этого Виталий Уткин в блоге на Sports.ru назвал унизительным работать под началом Канделаки.