У Ленни Кравица на концерте в Швеции лопнули штаны

Автор фото: Global Look Press

Ленни Кравиц на концерте в Швеции опозорился. У музыканта во время выступления спереди лопнули штаны. Однако певец не растерялся, допел песню и только потом переоделся. Видео инцидента уже появилось в Сети.

Ленни Кравиц оконфузился во время концерта в Швеции. У музыканта во время выступления лопнули штаны спереди и зрители увидели, что на нем нет нижнего белья. В результате певец на несколько секунд показал свои гениталии. Впрочем, Ленни Кравиц не смутился, он прикрыл обнаженное место гитарой и допел песню Americain Woman до конца. Только после этого певец скрылся за кулисами и переоделся.
Когда Ленни Кравиц вернулся на сцену, то попробовал перевести инцидент в шутку. "Мои штаны лопнули…Сегодня день семьи, ну вы понимаете…", — заявил он. Зрители после слов музыканта зааплодировали.
Видео, где у Ленни Кравица на концерте в Швеции лопнули штаны, уже появилось в Интернете. Его можно посмотреть на YouTube. Длина записи всего 30 секунд, а показ пикантного момента — доли секунды.
Инцидент в Швеции уже прокомментировал друг Ленни Кравица, лидер группы Aerosmith Стивен Тайлер. "Чувак… Нет нижнего белья и пирсинг… Вот это да! Ты мне никогда не показывал эту фигню", — написал он в своем Instagram.