Движение по Загородному проспекту ограничено до 2 августа

Автор фото: Волков Павел

На Загородном проспекте закрыт участок от Большого Казачьего переулка до Введенского канала. Закрытие троллейбусного движения по Загородному проспекту от Большого Казачьего переулка до Введенского канала продлевается вплоть до 05:00 2 августа.

Движение транспорта по Загородному проспекту на участке от Большого Казачьего переулка до Введенского канала закрыто до 2 августа. Ограничения продлены в связи с работами на тепловых сетях. Производитель работ — ООО "МТЭР Санкт-Петербург".
Как уточнили в пресс-службе ГУП "Горэлектротранс", в связи с работами закрытие троллейбусного движения по Загородному проспекту от Большого Казачьего переулка до Введенского канала продлевается вплоть до 05:00 2 августа. Изменения в маршрутах коснулись троллейбусов № 3, 8, 15, 17. Со схемой движения можно ознакомиться на сайте "Горэлектротранса".
Кроме того, до 30 сентября закрыто движение транспорта по Введенскому каналу от набережной реки Фонтанки до Загородного проспекта, включая перекресток с Лазаретным переулком, и от Загородного проспекта до набережной Обводного канала.