Игорь Смольников сравнял счет в матче "Зенит" — "Локомотив"

Автор фото: Ковалев Петр

Игорь Смольников сравнял счет в матче "Зенит" — "Локомотив".

Игорь Смольников сравнял счет в матче "Зенит" — "Локомотив" за Суперкубок России. После розыгрыша штрафного Халк забросил мяч в центр защиты железнодорожников, где Витсель головой переправил его на дальнюю штангу. Комбинацию точным ударом с головы замкнул Игорь Смольников.
По итогам 90 минут матча "Зенит" — "Локомотив" хозяева поля вернули себе игру — владение мячом 54–46%, удары по воротам 7–5, из них в створ 6–3, угловые 6–1. фолы 13–22, предупреждения 1–3. На этом основное время матча завершилось, претендентов на трофей ждет  еще два тайма по 15 минут.
Первый тайм матча за Суперкубок России между петербургским "Зенитом" и московским "Локомотивом" закончился поражением хозяев поля. Дмитрий Тарасов в подкате отобрал мяч у Нету, после чего Байе Умар Ниассе несильным, но точным ударом поразил ближний угол ворот петербургской команды.