СМИ сообщили, что Ксения Бородина беременна во второй раз

Автор фото: Михаил Почуев/ТАСС

В СМИ появилась информация, что телеведущая Ксения Бородина беременна во второй раз. Отец ребенка — ее жених, бизнесмен из Дагестана Курбан Омаров. В прессе отмечается, что Ксения Бородина никому не рассказывает, что ждет второго ребенка. Известно, что она выйдет замуж в июле этого года.

Телеведущая Ксения Бородина беременна во второй раз, пишут российские СМИ. По их данным, отец ребенка — ее жених, бизнесмен из Дагестана Курбан Омаров. Известно, что телеведущая никому не рассказывает, что ждет второго ребенка. Информацию в прессе Ксения Бородина не подтверждает и не опровергает.
Ксения Бородина сообщила о помолвке с Курбаном Омаровым в марте 2015 года. Сначала они назначили свадьбу на начало осени, однако потом дата бракосочетания была перенесена на июль. Точную дату не сообщают. С чем связан перенос даты свадьбы Ксении Бородиной и Курбана Омарова, не уточняется. Журналисты предположили, что это подтверждает, что телеведущая беременна во второй раз.
Телеведущая Ксения Бородина , которая беременна второй раз, у себя в Instagram сообщила, что они с женихом подали заявление в Кутузовский отдел столичного загса. Однако точную дату молодая женщина не раскрыла. При этом она рассказала, что на свадьбе будут около 200 гостей. "Организацию я полностью взяла на себя: договариваюсь с артистами, пишу сценарий, выбираю локации. Могу сказать, что одно платье уже готово, а другое еще будет шиться. Кольца мы также уже купили", — сообщила ведущая.
У Ксении Бородиной , которая, по данным СМИ , ждет второго ребенка, уже есть дочь от брака с предпринимателем Юрием Будаговым. У нового возлюбленного телеведущей тоже есть ребенок — сын по имени Омар.