ВТБ Страхование начинает продажу полисов через отделения Рускобанка

Теперь клиенты банка могут приобрести полисы страхования здоровья и имущества во всех подразделениях банка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

"Коробочное страхование пользуется всё большим спросом. Поэтому мы стремимся расширять каналы продаж. Уверен, что сотрудничество с Рускобанком принесёт преимущества нашим клиентам и сделает надежные страховые продукты нашей компании еще удобней и доступней", - прокомментировал Кирилл Павлов, директор филиала ООО СК "ВТБ Страхование" в Санкт-Петербурге.
"В рамках развития розничной сети АО "Рускобанк" и продвижения новых интересных банковских продуктов мы искали стабильного и опытного партнера, который смог бы предложить нашим клиентам что-то совершенно новое. Мы рады, что таким партнером стала российская компания ВТБ Страхование, - подчеркнул Александр Кротов, заместитель директора АО "Рускобанк". – ВТБ Страхование полностью отвечает высоким требованиям АО "Рускобанк" к уровню предоставляемых страховых продуктов и  организации работы с клиентами. ВТБ Страхование – это  профессиональная команда, с которой интересно работать и реализовывать новые проекты".
ВТБ Страхование основано в 2000 году и входит в крупнейшую международную финансовую группу ВТБ. Собственные средства ВТБ Страхование составляют 11,5 млрд рублей. Филиалы и офисы продаж компании работают более чем в 90 крупнейших городах  России. Страховщик входит в десятку крупнейших участников рынка. Компания обладает самыми высокими рейтингами надёжности российских и международных агентств.
Акционерное общество Русский торгово-промышленный банк (АО «Рускобанк») основано в 1989 году. Сеть структурных подразделений банка насчитывает 32 офиса, которые работают на территории Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Республики Крым и города Севастополя. На протяжении 25 лет люди, решая свои самые разные финансовые вопросы, предпочитают обращаться именно в наш банк. Мы рады предложить жителям Ленобласти современные банковские продукты, которые достаточно широко распространены в Санкт-Петербурге, но не так широко представлены в области, мы считаем, что это наша социальная миссия.
www.vtbins.ru