Путин 16 марта встретится в Петербурге с президентом Киргизии

Автор фото: Михаил Климентьев / ТАСС

Президент России Владимир Путин 16 марта встретится с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. Встреча пройдет в Петербурге, лидеры двух государств обсудят дальнейшее сотрудничество в сфере энергетики.

В понедельник, 16 марта, президент России Владимир Путин встретится с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым, сообщает 13 марта пресс-служба Кремля. Встреча состоится в Петербурге.
Лидеры двух государств обсудят дальнейшее сотрудничество в торгово-инвестиционной и культурно-гуманитарной областях, а также в сфере энергетики.
Ранее агентство Reuters со ссылкой на источник в казахстанском правительстве сообщило, что по причине болезни российского президента была отложена его встреча с главами Белоруссии и Казахстана Александром Лукашенко и Нурсултаном Назарбаевым, которая должна была пройти 13 марта в Астане. После этого СМИ сообщили, что последний раз Путин появлялся на публике 5 марта. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков неоднократно опровергал слухи о болезни президента.