Станцию "Электросила" закрыли из-за тележки пассажира

Автор фото: Змеев Максим

Во вторник днем станция метро "Электросила" была закрыта на вход из-за поломки эскалатора. По предварительным данным, колесо тележки одного из пассажиров заблокировало ступень подъемного устройства.

Станцию метро "Электросила" днем 17 февраля закрыли на вход из-за тележки пассажира. По предварительной информации, около двух часов дня колесо тележки одной из пассажирок застряло между ступеней эскалатора, работающего на спуск к платформе станции, сообщает пресс-служба ГУП "Петербургский метрополитен".
Поскольку второй эскалатор станции работает на выход, пассажиры подземки могут покинуть станцию беспрепятственно. Третий эскалатор находится на плановом капитальном ремонте. Сбоя в графике движения поездов не зафиксировано. Сейчас на месте ЧП работает аварийная бригада сотрудников метрополитена.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.