Volkswagen предложит россиянам 6 моторов для Touareg

Автор фото: Volkswagen

Volkswagen предлагает для внедорожника Touareg 6 силовых установок. В том числе 33-сильную гибридную. Все шесть сочетаются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, полным приводом и системой "старт-стоп".

Прием заказов на обновленный внедорожник Volkswagen Touareg начнется в России до конца 2014 года, сообщают представители компании. Премьера автомобиля в Москве состоялась в августе этого года.
Дизайнеры Volkswagen Touareg увеличили ему фары головного света, изменили решетку радиатора и противотуманные фонари, подправили передний и задний бамперы.
Volkswagen предлагает для внедорожника 6 силовых установок. Кроме бензиновых двигателей 3,6-литрового V6 мощностью 249 л.с. и 4,2-литрового V8 мощностью 360 л.с., и 3-литровых 6-цилиндровых дизелей мощностью 204 л.с. и 245 л.с. появились и новые моторы. Это 4,2-литровый 8-цилиндровый "дизель" мощностью 340 л.с. и 333-сильная гибридная силовая установка. Все они сочетаются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, полным приводом и системой "старт-стоп".
Каждый автомобиль получит комплект фронтальных и боковых подушек безопасности, ABS, систему стабилизации, электропривод и обогрев наружных зеркал, галогеновые и противотуманные фары, систему распознавания усталости водителя и передние сиденья с подогревом.