Новости Челябинска: похороны убитой Елены Патрушевой 20.11.2014 года не снимались на видео

Автор фото: МВД

Похороны убитой школьницы Елены Патрушевой, которая пропала в Челябинске и была найдена через неделю мертвой, состоялись накануне, 20 ноября 2014 года. Попрощаться с 17-летней девушкой пришли только родные, друзья и одноклассники, уточняется в новостях Челябинска. Похороны Елены Патрушевой на видео не снимались, так как родители не хотели привлекать к ним много внимания.

Похороны убитой Лены Патрушевой , которая пропала в Челябинске и была найдена мертвой, прошли накануне, 20 ноября 2014 года. На церемонию прощания с 17-летней школьницей пришли только родственник, друзья и одноклассники. Елену Патрушеву похоронили на одном из кладбищ Челябинска. На могиле школьницы оставили цветы и игрушки. Дата, место и время специально не разглашались по просьбе родителей убитой девушки, уточняется в новостях Челябинска.
Похороны Лены Патрушевой в Челябинске на фото и видео никто из присутствующих не снимал. Это было негласно запрещено родителями школьницы. Однако в сети есть видео, которое сделали друзья Елены Патрушевой в память о ней. Видео смонтировали из фото Лены из "ВКонтакте", а также туда поставили фото, сделанные во время запуска небесных фонариков, которое организовали в память о девушке.
Елена Патрушева пропала в Челябинске 7 ноября 2014 года. Последним девушку видел ее молодой человек Кирилл Планков, который заявил, что Лена Патрушева в этот вечер отправилась в гости к подруге в микрорайон Парковый. Однако позже выяснилось, что дело было совсем не так, а юноша путается в показаниях о том, что собиралась делать Лена Патрушева в этот вечер.
Поиски Лены Патрушевой , пропавшей в Челябинске, шли больше недели. Фото пропавшей школьницы были развешаны по городу и опубликованы "ВКонтакте". Лену Патрушеву искали полицейские и волонтеры. Однако надежды, что девушка жива, рухнули, когда 14 ноября 2014 года ее парень Кирилл Планков признался в убийстве и показал, где спрятал тело. В убийстве Елены Патрушевой в Челябинске обвиняются Кирилл Планков и его сводный брат. Оба подозреваемых, по последним новостям, отправлены в СИЗО. Они арестованы на два месяца — до середины января.
Елену Патрушеву , как говорится в новостях Челябинска, убили на почве ревности. Якобы ее молодой человек Кирилл Планков приревновал девушку, он решил, что Лена собирается его бросить и уйти к другому. Поэтому юноша решил убить Лену Патрушеву и даже специально подобрал для этого место в Челябинске. Молодые люди избили школьницу, а потом задушили, как выяснили во время судмедэкспертизы.
С Еленой Патрушевой , которая была убита в Челябинске, можно будет попрощаться завтра, 22 ноября 2014 года. Родители школьницы сообщили, где именно похоронена девушка. Могила Лены Патрушевой, убийство которой взволновало жителей Челябинска, находится на Градском кладбище. Общий сбор назначен на 12:30 по местному времени, говорится в новостях в социальных сетях.
Похороны Елены Патрушевой прошли в Челябинске 20.11.2014 года. Видео: 31 канал