Конкурсантка из Белоруссии Марина Алексейчик завоевала титул "Миссис мира-2014"

Автор фото: twitter.com/GoBeautySA

Марина Алексейчик, конкурсантка из Белоруссии, стала "Миссис мира-2014". Россиянки Наталья Николаева и Ольга Панкова на конкурсе "Миссис мира-2014" остались без наград. Как Марина Алексейчик завоевала титул "Миссис мира-2014", сколько ей лет, некоторые факты из биографии и фото победительницы, в материале ниже.

Марина Алексейчик, конкурсантка из Белоруссии, стала "Миссис мира-2014". Международный конкурс проходил в американском штате Мэриленд. За титул "Миссис мира-2014" боролись 35 участниц, однако завоевала его представительница Беларуси Марина Алексейчик.
Марина Алексейчик из Белоруссии заняла первое место на конкурсе "Миссис мира-2014". На втором месте оказалась представительница ЮАР, а на третьем — конкурсантка из Перу. Фото победительницы конкурса "Миссис мира-2014" вместе с ними уже появилось в интернете.
Сколько лет "Миссис мира-2014" Марине Алексейчик из Белоруссии, уже известно. Представительнице из Беларуси 31 год. Она четыре года назад вышла замуж. В настоящее время победительница "Миссис мира-2014" Марина Алексейчик работает телеведущей. В ее биографии есть и еще один факт: сейчас Марина Алексейчик пробует себя в качестве певицы.
На конкурсе "Миссис мира-2014" участницы, в том числе и победительница Марина Алексейчик, конкурсантка из Белоруссии, показывали несколько номеров. Сначала конкурсантки исполняли танец с тросточками, а потом был показ купальников и вечерних платьев. Фото победительницы "Миссис мира-2014" Марины Алексейчик и других участниц можно посмотреть на официальном сайте конкурса.
"Миссис мира-2014" попробовали стать и две россиянки — Ольга Панкова ("Миссис Россия-2014") и Наталья Николаева ("Миссис Севастополь"). Наталья Николаева прошла в финал "Миссис мира-2014", в котором победила Марина Алексейчик из Белоруссии и стала "Миссис мира-2014". Актриса Наталья Николаева смогла занять четвертое место. Она была одета в копию платья Екатерины II, которая присоединила Крым к Российской империи в 1783 году.
"Миссис мира", титул которой в 2014 году завоевала Марина Алексейчик из Белоруссии, пропагандирует семейные ценности, идеалы мира, добра и красоты. В конкурсе "Миссис мира" могут участвовать только замужние молодые женщины, у которых есть дети и которые ведут активную политическую и общественную жизнь.
"Миссис мира" в первый раз состоялся в 1985 году. Три раза финал конкурса проводили в России, это было в 2006, 2007 и 2008 годах. На следующий год финал "Миссис мира" пройдет в Пекине.
"Миссис мира", которой в 2014 году стала Марина Алексейчик, конкурсантка из Белоруссии, два раза становились россиянки. В 2006 году конкурс выиграла Софья Аржаковская, а в 2009 году титул получила Виктория Радочинская.
Марина Алексейчик из Белоруссии стала "Миссис мира-2014". Видео:  BeautyBeauty