Елена Патрушева, которая пропала в Челябинске, найдена мертвой: в убийстве обвиняют ее парня Кирилла Планкова

Автор фото: МВД

Школьница Елена Патрушева, которая пропала в Челябинске десять дней назад, найдена мертвой. Следствие установило, что 17-летняя девушка была убита. В последних новостях Челябинска сообщается, что в убийстве Лены Патрушевой обвиняется ее молодой человек Кирилл Планков.

Елена Патрушева, которая пропала в Челябинске, найдена мертвой. Тело 17-летней девушки обнаружили 15 ноября 2014 года в лесу около деревни Моховички, говорится в последних новостях Челябинска. Следствие выяснило, что Лена Патрушева была убита, причем в тот же день, когда и пропала.
В последних новостях на 17.11.2014 года сообщается, что убийцы Елены Патрушевой, которая пропала в Челябинске, уже найдены. Ими оказались молодой человек Лены Патрушевой Кирилл Планков и его сводный брат Максим Валишин. Следователи предъявили юношам обвинение в убийстве 17-летней Елены Патрушевой.
Елена Патрушева, которая пропала и была найдена мертвой, была убита, по предварительным данным, из-за ревности. Кирилл Планков, с которым встречалась девушка, ревновал подругу и полагал, что она изменяет ему с другим. В последних новостях говорится, что Кирилл Планков прочитал переписку Елены Патрушевой и выяснил, что она собиралась его бросить и уйти к другому.
Лена Патрушева пропала 7 ноября 2014 года при загадочных обстоятельствах. Последним, кто видел девушку, был ее молодой человек Кирилл Планков. Он рассказал, что она собиралась в гости к подруге в микрорайон Парковый. Однако потом выяснилось, что никакой подруги там у нее не было.
Поиск Лены Патрушевой, которая пропала в Челябинске, вели не только сотрудники правоохранительных органов, но и волонтеры. Они создали группу в сети "ВКонтакте", там и договаривались, когда и где встречаться и отправляться на поиск 17-летней Елены Патрушевой.
Кирилл Планков во время поиска Лены Патрушевой вел себя странно. Он рассказал о пропавшей подруге "ВКонтакте" только 9 ноября 2014 года. Также не участвовал в самих поисках и отказался пройти собеседование на детекторе лжи. Кроме этого Кирилл Планков путался в показаниях, отмечается в последних новостях Челябинска.
Родители Елены Патрушевой, которая пропала и была найдена мертвой, специально не разглашают дату похорон 17-летней девушки. Они не хотят, чтобы на них присутствовали посторонние. Об этом написали в группе памяти Лены Патрушевой "ВКонктакте". "Родители запрещают разглашать информацию о дате похорон и присутствовать на них каждому желающему. Им очень тяжело и они не хотят, что бы был кипиш на прощании с Леной. Спасибо за понимание", — говорится в сообщении.
Друзья Елены Патрушевой, которая была убита, сделали видео в память о ней. Видеоролик они разместили в социальных сетях.
Поиск Елены Патрушевой, которая пропала в Челябинске 7.11.2014 года. Видео: 31 канал