Фанаты "Зенита" закончили бойкот и возвращаются на стадион "Петровский"

Автор фото: Ковалев Петр

Фанаты футбольного клуба "Зенит", объявившие стадиону "Петровский" бойкот из-за ужесточения правил, возвращаются на стадион 26 октября.

Фанаты петербургского " Зенита " закончили бойкот, начали выкуп абонементов и готовятся к возвращению на стадион. Об этом сообщает сайт фанатов Landscrona.
Матч с саранской "Мордовией" в рамках российского чемпионата состоится 26 октября и станет первым матчем с заполненными секторами виража, уточняется на сайте.
В сообщении также говорится, что абсолютное большинство фанатов проголосовало за возвращение на "Петровский". При этом клуб фанатов обновил "черные" списки, существенно их сократив, установил цену на абонемент – 4500 рублей, разрешил посещение виража несовершеннолетними. Единственное условие, на котором настоял ФК, – обязательная процедура фотографирования.
В начале этого сезона фанаты "Зенита" объявили бойкот "Петровскому" после ужесточения правил посещения 12-15-го секторов. Повод дали сами фанаты, выбежавшие на поле в майском матче с московским "Динамо".