Видео скандального поведения тренера "Барыса" Андрея Назарова во время матча с "Адмиралом" взорвало интернет

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Видео скандального поведения главного тренера "Барыса" Андрея Назарова поразило интернет-пользователей. Назаров показал неприличный жест сенатору от Приморского края Вячеславу Фетисову во время матча с "Адмиралом" во Владивостоке.

Видео скандального поведения главного тренера "Барыса" Андрея Назарова взбудоражило общественность. Назаров показал неприличный жест сенатору от Приморского края Вячеславу Фетисову. Это произошло во время матча с "Адмиралом" во Владивостоке, который состоялся 17 сентября 2014 года.
На видео видно, что Андрей Назаров ругался, потом бросил бутылку с водой на лед, а в конце показал неприличный жест не только Фетисову, но и всем зрителям, которые пришли на матч "Адмирал" - "Барыс". Таким образом главный тренер хоккейного клуба Астаны выступил против судейства во время встречи КХЛ, где победила владивостокская команда.
"Фетисов — кумир моего детства, суперзащитник, против которого удалось поиграть и в НХЛ. Но если мы уважаем хоккей, то обязаны минимизировать использование административного ресурса", — заявил Андрей Назаров в интервью "Спорт-Экспрессу".
Вячеслав Фетисов был удивлен подобным скандальным поведением главного тренера "Барыса". "Поступок Назарова просто безобразен. И особенно постыден для сильного мужика, бывшего тафгая. Если он такой крутой, пусть скажет все это мне в лицо", — именно так прокомментировал сенатор ситуацию на матче "Советскому спорту".
Неприличное поведение Андрея Назарова на матче "Адмирал" - "Барыс" 17.09.2014 года во Владивостоке не осталось незамеченным руководством КХЛ. Тренер дисквалифицирован на шесть матчей.
Видео скандального поведения Андрея Назарова можно посмотреть на Youtube. Его также не обошли вниманием и телеканалы. Однако сам неприличный жест они не показали. На видео оставили только бросание бутылки.