В избирательные комиссии Петербурга жалуются на нарушения во время голосования

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Избирательные комиссии Петербурга собирают жалобы по нарушениям во время голосования на муниципальных и губернаторских выборах. Их число пока не сообщается, однако в Санкт-Петербургской избирательной комиссии пообещали все жалобы рассмотреть и на все ответить.

В избирательные комиссии жалуются на нарушения во время голосования на выборах в Петербурге, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на начальника управления по взаимодействию со СМИ городской избирательной комиссии Григория Марголина. Он сообщил, что все жалобы будут рассмотрены и на все жалобы ответят. Однако Марголин не уточнил, сколько уже поступило в горизбирком жалоб на нарушения.
По словам Григория Марголина, сначала жалобы получают территориальные избирательные комиссии, а потом только городская.
В горизбиркоме также дали комментарий по поводу инцидента с журналистами, которых не пропустили в здание администрации Центрального района, где находятся две территориальные избирательные комиссии. Марголин сообщил, что там не было голосования. "Там находятся ТИКи, сотрудники которых работают на участках для голосования", — отметил представитель горизбиркома.