Безопасное пространство для хранения данных – новые технологии от РОСГОСИНФО и Rittal

Современные технологии предлагают огромный объем решений для сбора и обмена данными.

Инфо-коммуникационная система предприятия – это бесконечно сложный механизм. Специалисты РОСГОСИНФО уверены, что наличие такой структуры обеспечит надежную базу для эффективной работы, именно поэтому компании активно занимаются ее развитием и повышают эффективность работы всех механизмов комплекса.
Расширяя информационное пространство, важно не упустить из вида риск, связанный с очевидным свойством информационного ресурса – повышенную хрупкость. Для снижения таких рисков компания РОСГОСИНФО открывает Вам новое уникальное решение: модульные сейфы Rittal.
В партнерстве с известным немецким брендом-производителем электроники и серверного оборудования Rittal, РОСГОСИНФО выпускает инновационное решение для безопасного хранения данных.
1. Повышенная защита для IT-компонентов, серверов и систем хранения от физических факторов риска.
Лучшие материалы, уникальные технологии и навыки специалистов РОСГОСИНФО – комбинация этих факторов является гарантом надежной установки оборудования, обеспечивающего защиту от пожара, воды и пыли.
2. Надежная защита от взлома
Ограниченный доступ и система охраны от несанкционированного доступа защитит конфиденциальность документов, хранящихся на серверах.
3. Совместимость с любым инфраструктурным оборудованием
Специалисты РОСГОСИНФО обеспечат эффективное взаимодействие  компонентов Rittal с любым сетевым и коммуникационным оборудованием, формируя устойчивую инфраструктуру.
4. Масштабируемость решения – установка дополнительных компонентов и модулей
Мы развиваемся вместе с Вами. Широкий спектр дополнительного оборудования открывает бесконечные  возможности по обеспечению защиты информационного ресурса, вплоть до построения полноценного дата-центра.
5. Система контроля микроклимата
Сейфы оборудованы современными и энергоэффективными внутренними компонентами. Система контроля микроклимата, установленная командой РОСГОСИНФО,  позволяет управлять и оптимизировать работу установленного оборудования.
С РОСГОСИНФО любое решение проще, чем Вам кажется.
rosgosinfo.ru | росгосинфо.рф