Беременная журналистка, которую обидел Владимир Жириновский, попала в больницу

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Беременная журналистка, которую обидел лидер ЛДПР Владимир Жириновский, попала в больницу. Она была госпитализирована в ночь на 19 апреля. Сообщается, что после медицинской помощи девушке стало легче.

В Москве в больницу попала беременная журналистка МИА "Россия сегодня", которую оскорбил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Она была госпитализирована в ночь на субботу, 19 апреля. Сообщается, что в настоящее время молодой женщине стало лучше, пишет РИА "Новости".
Инцидент с политиком произошел в пятницу, 18 апреля, во время подхода к прессе. Журналистка задала вопрос Жириновскому, а он начал оскорблять ее и других корреспондентов, которые заступились за девушку. МИА "Россия сегодня" хочет, чтобы лидер либерал-демократов публично извинился. СМИ уже попросила думскую комиссию по этике лишить политика слова на заседаниях нижней палаты на один месяц.
Журналисты уже сообщили об инциденте спикеру Госдумы Сергею Нарышкину. Тот прокомментировал происшествие, осудив Жириновского. Кроме этого Нарышкин извинился перед представителями СМИ.