Дмитрий Медведев приехал на соревнования горнолыжников на Олимпиаде в Сочи

Автор фото: РИА "Новости"

Премьер-министр Дмитрий Медведев приехал посмотреть соревнования горнолыжников на Олимпийских играх в Сочи. В воскресенье, 9 февраля, будут разыграны медали в мужском скоростном спуске.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл посмотреть соревнования горнолыжников на Олимпиаде в Сочи. Политик уже опубликовал фотографию в Instagram и подписал ее "Роза Хутор. Горные лыжи. Мужской скоростной спуск". Медведев сидит рядом с горнолыжницей Светланой Гладышевой. Накануне премьер-министр смотрел биатлон.
В воскресенье, 9 февраля, станут известны победители среди мужчин по горным лыжам в скоростном спуске. Всего же в этой дисциплине будет разыграно 10 комплектов наград - по пять у мужчин и женщин.
В этом виде спорта будут выступать Александр Глебов, Степан Зуев, Сергей Майтаков, Владислав Новиков, Павел Трихичев, Александр Хорошилов, Ксения Алопина, Мария Бедарева и Елена Простева. Запасными игроками являются Артем Бородайкин и Елена Яковишина. Эксперты считают, что в этом случае россияне не могут претендовать на первые места.