Мэр Торонто позавидовал Джастину Биберу

Автор фото: Global Look Press

Мэр Торонто заступился за канадского певца Джастина Бибера, набедокурившего в США так, что на него завели уголовное дело. "Хотел бы я быть в 19 лет таким же успешным, как он", – заявил мэр, в прошлом году сознавшийся в употреблении крэка.

Мэр Торонто Роб Форд поддержал канадского исполнителя Джастина Бибера, сообщает в пятницу, 31 января, издание Toronto Sun.
"Он 19-летний парень, вспомните себя в этом возрасте. Хотел бы я быть в 19 лет таким же успешным, как он", — заявил Форд в ответ журналистам, назвавшим Бибера "худшим экспортным продуктом Канады".
29 января 19-летний певец Джастин Бибер добровольно явился в полицейский участок Канады в связи с делом об избиении водителя лимузина. Около месяца назад знаменитость вместе с приятелями и телохранителями повздорил с водителем лимузина, отвозившим его на хоккейный матч с участием клуба НХЛ Toronto Maple Leafs, и ударил его несколько раз по голове. Исполнителя будут судить за этот поступок 10 марта.
Еще одно слушание по делу 19-летнего певца 14 февраля пройдет в США. Там Бибер попался на езде с превышением скорости. Он пронесся на своем автомобиле по улицам Майами со скоростью 100 километров в час при разрешенных 50, предварительно выпив и покурив марихуаны.
В свою очередь мэр Торонто Роб Форд в прошлом году и сам оказался в центре скандала. Высокопоставленный чиновник сознался, что на протяжении последних двух лет покупал наркотики и курил крэк-кокаин. При этом он утверждал, что не является наркоманом. В ноябре 2013 года городской совет лишил Форда почти всех полномочий.