"Силовые машины" Алексея Мордашова построят вторую очередь Благовещенской ТЭЦ

Автор фото: Деловой Петербург
Ленинградская область, пос. Кузьмолово.
Ленинградская область, пос. Кузьмолово.

"Силовые машины" выиграли конкурс на строительство второй очереди Благовещенской ТЭЦ. Работы планируется завершить в 2015 году. На строительство потратят 7,9 млрд рублей.

ОАО "Силовые машины" победило в конкурсе на строительство второй очереди Благовещенской ТЭЦ, сообщает "РусГидро". Планируется, что работы должны быть закончены в 2015 году. На строительство выделено 7,9 млрд рублей.
Российская машиностроительная компания "Силовые машины" занимается производством, поставкой, монтажом, сервисом и модернизацией оборудования для электростанций. Структуры бизнесмена Алексея Мордашова владеют 100% акций предприятия.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.