Предполагаемый убийца Егора Щербакова признался в преступлении

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Предполагаемый убийца 25-летнего москвича Егора Щербакова признался в совершении преступления и дал показания по обстоятельствам убийства.

Предполагаемый убийца 25-летнего москвича Егора Щербакова Орхан Зейналов признался в совершении преступления, сообщает пресс-служба Следственного комитета в среду, 16 октября.
"В ходе допроса Зейналов дал показания по обстоятельствам убийства и сообщил, что именно он нанес удар ножом Егору Щербакову в ночь с 9 на 10 октября 2013 года на Востряковском проезде, от которого потерпевший скончался", отмечается в сообщении.
Ранее следствие заявляло, что Зейналов, проживающий в России более 10 лет, резко забыл русский язык. Сейчас ему предоставили переводчика.
Орхан Зейналов ранее был судим в 2011 году Нагинский суд Москвы приговорил его к 1 году лишения свободы за нарушения правил дорожного движения.
Азербайджанец Орхан Зейналов подозревается в убийстве Егора Щербакова, которое произошло в московском районе Бирюлево 10 октября. Накануне полицейские задержали его в подмосковном городе Коломна и доставили в столицу на вертолете.