Фестиваль Тренингов от компании "Мастер-Класс"

В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других. /Конфуций/

Ощущения осени у всех разные. Для кого-то это меланхолия по внезапно закончившемуся лету, для кого-то, – возможность начать все заново. Для компании "Мастер-Класс" осень этого года – взлётная полоса. Регистрация ТМ, международная сертификация, открытие нового офиса, презентация новых программ – все эти события создают ощущение самолета, готовящегося взлететь. И грядущее событие этой осени, с которого начнется старт дальше и выше, – Фестиваль "Master-Class OPEN".
13 сентября 2013 года Тренинговое Агентство "Мастер-Класс" проводит открытый фестиваль тренингов "Master-Class OPEN", приуроченный к открытию нового офиса компании. В рамках мероприятия, которое проводится бесплатно, серия мастер-классов по самым актуальным тематикам тренингов:
- руководство сотрудниками
- искусство продаж
- личная эффективность
- эмоциональная компетентность
- презентация
Также участников ждёт бизнес-завтрак, деловые игры и беспроигрышная лотерея. В числе спикеров будут представлены бизнес-эксперты Санкт-Петербурга, в числе которых генеральный директор ТА "Мастер-Класс" и ведущий тренер Алексей Сергеев, исполнительный директор и тренер-наставник агентства Татьяна Коробенко, а также Николай Смирнов, Илона Струкова, Олег Вайнберг, Милена Юсупова, Ольга Сычева, Марина Штонда, Вадим Жартун, Алла Тиманова и многие другие.
Заместитель исполнительного директора компании Николай Смирнов отмечает: "Мы растём и развиваемся и призываем наших клиентов к тому же. Этот фестиваль позволит продемонстрировать существующие программы по обучению, а также представить новые. Участники смогут не только познакомиться с нашими ведущими бизнес-тренерами, но и обменяться полезными контактами, получить новые знания и унести с собой приятные подарки".
За день фестиваля участники смогут не только получить новые знания, но и обзавестись полезными знакомствами, раскрыть свой потенциал в командной работе и лично пообщаться с бизнес-тренерами.
Предварительно зарегистрироваться уже возможно на сайте компании.
www.master-class.spb.ru