ООО "Интерсолюшен" осуществила импортную поставку линии по производству керамической плитки

В ходе реализации проекта компания "Интерсолюшен" провела предконтрактные переговоры с итальянской компанией - поставщиком оборудования Sacmi.

"Интерсолюшен" согласовала контракт с использованием схемы пост-импортного финансирования. Общий объем поставки заказанного оборудования превышает 100 контейнеров.
Наша компания обеспечивает завод "Контакт" материалами и запасными частями из Италии, Испании, Чехии, Германии и Китая уже 6 лет. За это время мы успели подробно изучить технологический процесс, поэтому смогли разработать оптимальный план доставки нового оборудования.
После согласования всех этапов монтажа, поставка оборудования была разбита на лоты таким образом, чтобы уменьшить затраты на логистику и таможенное оформление (все оборудование было оформлено по нулевой таможенной ставке). Четко спланированные сроки поставки всех лотов обеспечили спокойную работу при монтаже оборудования.
В настоящее время оборудование уже на заводе. Большая его часть смонтированная, и в середине лета должен быть произведен запуск линии.
www.intersolution.ru