Дмитрий Песков посоветовал Владимиру Познеру воспользоваться "Прямой линией с Владимиром Путиным"

Автор фото: итар-тасс

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков порекомендовал телеведущему Владимиру Познеру сформулировать свои вопросы для "Прямой линии с Владимиром Путиным" через установленные каналы, а не в эфире собственной передачи.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков порекомендовал ведущему Владимиру Познеру сформулировать свои вопросы для "Прямой линии с Владимиром Путиным" через установленные каналы, а не в эфире собственной передачи. Об этом в понедельник, 22 апреля, пишет ИТАР-ТАСС.
"К "Прямой линии" у нас не предусмотрен сбор вопросов из эфира", — заявил Песков, отметив, что если Познер хочет получить ответы президента, журналисту следует направить свои вопросы через телефонный центр.
Накануне в авторской программе "Познер" на "Первом канале" известный журналист озвучил свои 10 вопросов, которые хотел бы задать президенту Путину. Среди прочего телеведущий интересовался будущим России, отношением президента к Сталину, его позицией по проблемам антисемитизма и демократии.
Напомним, накануне стартовал прием вопросов для "Прямой линии с Владимиром Путиным", которая состоится 25 апреля. Программа начнется в полдень. Она выйдет в эфир "Первого канала", телеканала "Россия 1", "Россия 24", радиостанции "Маяк", "Вести FМ" и "Радио России".