Компания "Вкус Италии" начала поставку итальянских продуктов в магазины премиум-класса г. Санкт-Петербурга

Компания "Вкус Италии" начала свою деятельность чуть более года назад как интернет-магазин итальянских продуктов в Санкт-Петербурге www.vkusitaly.com , поставляя большую часть своего ассортимента напрямую из Италии. А с недавнего времени "Вкус Италии" поставляет свои продукты и в некоторые магазины премиум-класса г. Санкт-Петербурга:  такие как "Аксиома", "Супер Сива" и также  г. Красноярска.

Наш партнер, лично находясь в Италии, выбирает поставщиков итальянских продуктов, ставя приоритет на небольшие фермерские фабрики, передающие свой ценный опыт из поколение в поколение, тем самым сохраняя свои уникальные рецепты традиционных итальянских продуктов.
Выбор продуктов и организация импортных поставок задача далеко не из легких, но мы успешно справились с этим этапом, сделав свой выбор на традиционные итальянские продукты из сегмента бакалея, такие как высококачественная итальянская паста, натуральная овощная консервация и соусы для пасты фермерской фабрики из Сицилии, итальянское оливковое масло и другие продукты.
Работа с оптовыми поставками ведется одновременно с развитием собственного интернет-магазина "Вкус Италии", ориентированного не просто на продажу итальянских продуктов, но и уникальный сервис для своих клиентов, помогая им в выборе  продуктов и рецептов приготовления итальянской кухни. Много полезной информации о продуктах из Италии и итальянской кухне можно найти на сайте "Вкус Италии".
www.vkusitaly.com