Число жертв столичного юриста-убийцы возросло до шести человек

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Число жертв столичного юриста фармацевтической компании на Чермянской улице в Москве увеличилось до шести человек. В больнице умер один из пострадавших.

Один из пострадавших во время стрельбы в московском офисе скончался, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе НИИ скорой помощи имени Склифосовского.
"Врачи всю ночь боролись за жизнь пациента, но, к сожалению, спасти его не удалось", — cообщили агентству. Пострадавший умер в хирургической реанимации.
Накануне утром 30-летний юрист Дмитрий Виноградов пришел на работу в офис на Чермянской улице и из карабинов "Сайга" и Benelli расстрелял своих коллег.
Причиной неадекватного поступка стала неразделенная любовь. Виноградов пил на протяжении пяти дней и решился на преступление. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц".
Следователи сомневаются во вменяемости юриста. Вероятнее всего, Виноградову придется пройти психиатрическую экспертизу. Незадолго до убийства мужчина разместил в Сети видео, в котором заявил о ненависти к человечеству.
Видео: "Вести"