Певица Дженнифер Лопес выступит в Петербурге 8 ноября

Автор фото: Global Look Press

Американская певица Дженнифер Лопес в рамках мирового турне впервые выступит в Петербурге с единственным концертом. Она известна жесткими требованиями к организаторам выступлений и в Петербурге потребовала гримерную с белыми стенами, белой мебелью, блендером, лампами из венецианского стекла и свечами. Помещение дожно быть декорировано в стиле спа или дзен.

Певица Дженнифер Лопес впервые выступит в Петербурге 8 ноября. В рамках мирового турне Dance Again она даст единственный концерт в этом городе, сообщает организатор концерта — компания PMI.
Дженнифер Лопес всегда была известна жесткими требованиями к организации своего пребывания в том или ином городе. В Петербурге певица хочет готовиться к концерту в гримерной с чистыми белыми стенами, без труб и драпировки, с белой мебелью. Помещение должно быть оформлено в стиле дзен или спа.
В гримерной обязательно должны быть три белых коврика и удобный диван или плетеная мебель с белыми подушками. Набор предметов, необходимый Лопез для подготовки к концерту, включает небольшой блендер, четыре белые свечи с зажигалкой, двадцать четыре белые розы в вазе, чайник или дозатор с горячей водой, три фонаря, две лампы из венецианского стекла, 60 белых полотенец для ванной и десять белых полотенец для рук.
В холодильнике певицы должны быть 24 бутылки по 600 мл с чистой талой водой, сок кокоса и алоэ, а также корзина с фруктами. В ней обязательно должны быть груши, сливы, персики, манго, абрикосы, черника, малина, клубника, сливы, ежевика и вишня. Кроме того, певице необходима свежая корица. Во время концерта на сцене должны лежать 25 черных полотенец.
Из музыкальных наград певица имеет две номинации на "Грэмми", три статуэтки American Music Awards, две победы на премии "Латинская Грэмми". Продано более 55 млн альбомов по всему миру, Лопез попала в список самых успешных певиц 2000-х годов по версии журнала Billboard. Также в 2012 году Дженнифер Лопес была номинирована на получение звезды на Аллее славы в Голливуде.