Полномочия Людмилы Нарусовой в Совете Федерации официально прекращены

Автор фото: Евгений Асмолов
Россия, Санкт-Петербург. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин выступили в Таврическом дворце с докладами по теме "Исторические традиции и современные тенденции российского парламентаризма", приуроченная к 106-й годовщине парламентаризма в России и 20-летию Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ. На снимке: сенатор Совета Федерации Людмила Нарусова.

Новоизбранный губернатор Брянской области Николай Денин назначил cвоего нового представителя в Совете Федерации. Место Людмилы Нарусовой займёт Михаил Марченко.

Губернатор Брянской области Николай Денин официально прекратил полномочия Людмилы Нарусовой в Свовете Федерации, назначив своим представителем Михаила Марченко.
"Назначить Марченко Михаила Александровича членом Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации — представителем от администрации Брянской области на срок полномочий губернатора Брянской области", — говорится в постановлении, подписанном Николаем Дениным. В этом же постановлении зафиксировано прекращение полномочий члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой с 22 октября 2012 года.
Член партии ЛДПР Михаил Марченко был одним из кандидатов в губернаторы Брянской области, но буквально за несколько дней до выборов отказался участвовать в выборах в пользу Николая Денина.