Начинается матч Евро 2012 Польша - Россия

Автор фото: Trend/ Олег Матвеев
Россия, Санкт-Петербург. Росгосстрах чемпионат России, 15-й тур, «Зенит» – «Рубин». Главный тренер сборной России Дик Адвокаат на матче «Зенита» с «Рубином».

В Варшаве начинается матч второго тура группы В Евро 2012 Польша - Россия.

В эти минуты в Варшаве начнается игра второго тура группы В Евро 2012 Польша - Россия.
Наша сборная выйдет на матч Евро 2012 Польша - Россия в том же составе, что и на игру с чехами.
Ворота нашей команды в игре Евро 2012 Польша - Россия будет защищать Малафеев, в обороне сыграют Анюков, Березуцкий, Игнашевич и Жирков, в полузащите - Зырянов, Денисов и Широков, в группе атаки - Аршавин, Дзагоев и Кержаков.
Сборная России считается фаворитом этого матча Евро 2012. Команда Польши в первой игре с греками выглядела неубедительно и едва избежала поражения. В свою очередь россияне в поединке с чехами показали едва ли не лучшее качество игры среди всех команд чемпионата.
В то же время эксперты, наблюдающие за Евро 2012, говорят, что хозяева встречи Польша – Россия подойдут к этой игре в совсем другом настроении. И Россия – принципиальный соперник, и нервничать поляки уже будут меньше.
Букмекеры также считают, что фаворит игры Евро 2012 Польша – Россия – наша команда, ее преимущество, правда, совсем уж очевидным не выглядит: William Hill принимает ставки на ее победу с коэффициентов 2.5, на победу поляков – 2.87, на ничью – 3.2.
Накануне матча Евро 2012 Польша – Россия со своими комментариями предстоящей встречи выступили главные тренеры обеих команд. Дик Адвокаат сказал, что сборная России собирается выиграть эту игру, хотя польская сборная довольно сильная и к тому же играет дома, так что матч должен получиться интересным.
В свою очередь тренер польской команды Франтишек Смуда перед началом игры Евро 2012 Польша – Россия также признал силу российской сборной, предположил, что она может сыграть так же ярко, как в матче с чехами, но выразил надежду, что за счет строгой дисциплины его команда сумеет победить.
В свою очередь российской команде, особенно ее группе атаки в лице Широкова, Дзагоева, Аршавина и Кержакова для победы в матче Евро 2012 Польша – Россия будет достаточно сыграть в свою силу и не допустить самоуверенности, говорят эксперты.
В случае победы в поединке Евро 2012 Польша – Россия наша сборная досрочно обеспечит себе выход в четвертьфинал.
Игра Евро 2012 Польша - России пройдет в Варшаве.
Видео: "Вести".