PR2B Group: новая инвестиционная политика России

Основатель PR2B Group Александр Журавель сделал доклад для Союза Инвесторов города Вены. 10 мая 2012 основатель и экс-президент пиар и брендингового агентства PR2B Group Александр Павлович Журавель прочитал доклад "Перспективы инвестиционной политики президента РФ Путина" для бизнесменов Австрии.

Организатор выступления - Союз Инвесторов г. Вены – некоммерческое партнерство, объединяющее частные лица и организации, заинтересованные в расширении международных финансово-экономических отношений.
В основу доклада легли исследования, проведенные специалистами PR2BGroup, «Инвестиционная политика энергетики России», «Государственно-частное партнерство в России. Практика и перспективы инвестиций», а также актуальная экономическая информация. Австрийские инвесторы познакомились с  перспективами инвестиционного рынка России и характерными для него маркетинговыми технологиями.
Среди вопросов, затронутых в выступлении: Динамика развития инвестиционного рынка России и системы государственных гарантий. Декларации и действительность инвестиционной политики России. Международные инвестиции: перспективные сектора экономики и разрешительная система. Инвестиции и связи с государственными структурами России. Проблема  и адаптации брендов к национальным рынкам. Технологии рекламы, брендинга и инвестиционного рынка России.
По мнению А.П. Журавля: «…В основе инвестиционной политики В.В.Путина лежит расширение государственных гарантий и активизация частно-государственного партнерства. Особое место при этом отводится комплексной подготовке российских государственных компаний к более активной работе на международном рынке и  России как быстроразвивающегося государства. Развитие российского инвестиционного рынка открывает новые возможности для реализации проектов международных инвесторов…».
Основатель и экс-президент PR2BGroup А.П. Журавель работает в рекламной отрасли более 40 лет. Он специализируется в области международной выставочной деятельности, связей с инвесторами и государственными структурами. А.П. Журавель, отметивший свое 80-летие,  считается старейшим из действующих специалистов России по рекламе и pr.
Надо отметить, что финансовая и банковская реклама, брендинг и publicrelations, а также  - традиционные направления деятельности PR2BGroup.
В составе PR2BGroup – объединенное брендинговое и пиар агентство, специализированное агентство нейминга, интернет-агентство, автономная креативная студия и бюро размещения рекламы.
Среди клиентов PR2BGroup: Союз Инвесторов г. Вены, ОАО «Сбербанк», ОАО «ЛУКойл», Представительство германской экономики в РФ, ОАО «Московский кредитный банк», НП «Группа ГУТА», ОАО «ГУТА Банк», ОАО «Гута Страхование», ОАО «ДИГ Банк» и многие другие
Подробнее об отношениях с инвесторами - http://www.pr2b.ru/pr/investment_relations/