Лучшие колледжи Лондона открыли двери для ваших детей

Российско-британская компания «АДС-ЛИНК» сообщает о специальном предложении на обучение в лучших колледжах Лондона.

Лучшие колледжи Лондона открыли двери для ваших детей
Российско-британская компания «АДС-ЛИНК» сообщает о специальном предложении на обучение в лучших колледжах Лондона.
Компания «АДС-ЛИНК» предлагает специальные условия на курсы по изучению английского языка в ряде ведущих лондонских школ.
Имея многолетний опыт оказания содействия русским студентам и школьникам в выборе подходящей программы обучения английскому языку и оформлении необходимых документов, компания «АДС-ЛИНК» разработала несколько программ, совместно с известями британскими школами.
Преимущества изучения английского именно в Великобритании очевидны и бесспорны.
Если уж и учить английский, но именно в Англии, ведь качество британского образования считается самым высоким и ценится во всем мире. К тому же, это идеальная возможность погрузиться в среду носителей языка, получить бесценную языковую практику и преодолеть языковой барьер.
При этом, посвятив несколько недель учебе, студенты получают и другие возможности саморазвития и досуга. Ведь британские школы располагают собственной развитой инфраструктурой. У студентов есть множество возможностей регулярно заниматься спортом, найти себе новое увлечение, посещать разнообразные экскурсии и участвовать в студенческой жизни, знакомясь с новыми людьми и приобретая новых друзей.
Учеба в Англии теперь доступна!
Примеры программ:
3-х недельный курс общего английского в школе St.GilesInternational Лондон (Хайгейт)
Программа включает: получение визы, перелет, обучение, проживание.
Цена: от 1994 фунтов 

3-х недельный курс общего английского в летнем лагере школыDulwichCollege Лондон (Центр):
Программа включает: получение визы, перелет, обучение, проживание, питание.
Цена: от 3720 фунтов 

Подготовительный курс Pre-Masters в колледже Беллербис для поступления в Магистратуру (стоимость 1 семестра):
Программа включает: получение визы, перелет, обучение, проживание, питание. После этой программы студенты могут подавать заявки на поступление в один изболее чем 40 университетов-партнеров колледжа на программы магистрата по направлениям «Менеджмент», «Бизнес» или «Юриспруденция».
Цена: от 6830 фунтов

О компании:
«АДС–ЛИНК» – это российско-британская компания, специализирующаяся на образовании в Англии. Офисы компании находятся в Москве и Лондоне, что позволяет оказывать профессиональную помощь клиентам не только при выборе подходящей программы обучения английскому языку, но и во время учебы в Великобритании

Адрес: м. Менделеевская, ул. Новослободская, 18