Форум молодых лидеров YouLead

10-12 Ноября в Василеостровском Доме Молодёжи состоится Форум молодых лидеров YouLead

В течение трёх дней успешные бизнесмены, топ-менеджеры, люди, нашедшие себя в своей профессии поделятся собственным видением сути лидерства и расскажут о личностной мотивации. Форум создаст уникальную образовательную площадку, на которой молодые лидеры смогут встретиться с представителями бизнеса.
В рамках Форума пройдут мастер-классы и лекции от Mars, Unilever, Сбербанка России, Piece of Cake, International Paper, Procter&Gamble, РОСНО, Changellenge, EQuator, HomeWork, DataArt, тренинговой компании "Лиона", бизнес-клуба "Гранд".
На секции PR участники смогут узнать о приёмах создания личностного бренда и о связи между созданием бренда и развитием личности. Также делегатам расскажут, что такое торговая марка и стоит ли из неё делать бренд.
На секции Финансы пройдёт тренинг по продажам. Также участникам Форума расскажут о стратегии управления финансами организации. Состоится мастер-класс по инновационному подходу к взаимодействию с покупателями и совместному управлению стоимостью.
На секции HR участники узнают об эмоциональных компетенциях руководителя..
В рамках третьего дня Форума участникам расскажут о создании успешного бизнеса с нулевыми вложениями. Также всех делегаов ждёт участие в бизнес-кейсах от кампании Changellenge.
Мероприятие бесплатно.
Организатор - AIESEC, крупнейшая международная студенческая организация