Участие компании Элком в благотворительном турнире «Кубок Золотого Льва» 2011.

3 сентября 2011 г. с 11 до 15 часов на территории спортивного комплекса «Метрострой» (Левашовский пр. 11/7) состоится благотворительный турнир по пейнтболу для корпоративных команд. Мероприятие организует благотворительный фонд помощи детям «Теплый дом».

3 сентября 2011 г. с 11 до 15 часов на территории спортивного комплекса «Метрострой» (Левашовский пр. 11/7)состоится благотворительный турнир по пейнтболу для корпоративных команд. Мероприятие организует благотворительный фонд помощи детям «Теплый дом».
Коллектив компании Элком примет участие в благотворительном мероприятии и сразится с другими командами за «Кубок золотого льва». В турнире примет участие 10 корпоративных команд из 6 игроков. Каждая команда отыграет минимум 4 игры на пейнтбольном поле. Для детей будут организованы игры и конкурсы, батуты, рисование мелками на асфальте, а все болельщики и игроки отведают плов, салаты, глинтвейн и горячий чай.
В честь такого событиякомпания «Элком» преподнесет нуждающимся в тепле и уюте семьям 13 конвекторов Hintek. Конвекторы используются в качестве основного или дополнительного источника обогрева помещений, где не предусмотрен вариант штатного водяного отопления, или же его недостаточно. Они обладают рядом преимуществ: экономичны, отслеживают изменения температуры окружающей среды, бесшумны и занимают мало место. Мы старались выбрать для детей самое лучшее и на наш взгляд такое оборудование сможет их согреть.
Будем рады освещению данного события и приглашаем Вас принять участия в качестве гостя. По всем вопросам вы можете обращаться к Валерии Горшковой по тел. (812)3208881 или пишите письма на эл. почту pr@elcomspb.ru.

Справка:
Компания «Элком» основана в 1998 году. Основным направлением является производство и продажа электротехнической продукции. Компания выпускает собственную марку теплотехники HINTEK, общепромышленные электродвигатели серии 5АИ, крановые электродвигатели 5МТ, частотные преобразователи ESQ.
В июне 2009 года между компаниями «Элком»и HyundaiHeavyIndustries было заключено дистрибьюторское соглашение о поставке частотных преобразователей в Россию и СНГ.
Дружите с нами в социальных сетях ElcomFriends в facebook, twitter и вконтакте.