Для покупателей квартир в Сочи от «Уникор» доступна ипотека

Автор фото: Деловой Петербург

Компания подписала соответствующее соглашение

Для реализации квартир жилого комплекса «Дом-Пионер», управляющей компанией было подписано соглашение с банком по предоставлению покупателям ипотеки. Комплекс «Дом-Пионер» представляет жилую недвижимость бизнес-класса. Кредиты будут выдаваться на сумму до 3 млн. рублей по ипотечной программе с кредитной ставкой 10,8% годовых.  Для сумм больше 3 млн. рублей ставка составит 11,5% годовых.
Жилой комплекс «Дом-Пионер» построен  в центральном районе Сочи, сдан в эксплуатацию дом в 2009 году. Здание, представляющее собой комплекс из двух объединенных башен высотой в двадцать этажей и совмещенных 2-этажным стилобатом, практически заселено. На первых трех этажах дома расположились офисные помещения и объекты инфраструктуры. В комплексе размещается подземная парковка на 60 машиномест.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.