«Лаборатория Касперского» арендует 30 тыс. кв. м офисных помещений

Офис компании расположится в БЦ «Олимпия Парк»

В компании «Лаборатория Касперского» решили организовать свою штаб-квартиру в Московском бизнес-центре «Олимпия Парк». Комплекс представляет класс А и находится на Ленинском проспекте, дом 39. Площадь бизнес-центра составляет 5,8 гектара, здания, из которых состоит комплекс, построены по международным стандартам соответствуют всем требованиям экологической эффективности и проходят процесс сертификации по системе BREEAM. Основную часть офисных площадей займет компания «Лаборатория Касперского», о заключении договора аренды с инвесткомпанией О1Properties было объявлено в пятницу.
Сделку консультировала компания Jones Lang LaSalle. За год компании удалось достигнуть договоренностей с обееми сторонами, которые позволили удовлетворить все требования участников сделки. По мнению сотрудников Jones Lang LaSallе, рынок недвижимости быстро восстанавливается после кризиса.
 Аренду площадей общего размера в 29 847 кв. метров, что составляет 65% всех помещений БЦ «Олимпия Парк», участники рынка недвижимости назвали одной из крупнейших сделок по аренде в нынешнем году в Московском регионе.