Педофилом из Пенсионного Фонда оказался менеджер технической службы

Автор фото: ДП

Сотрудник Пенсионного Фонда России(ПФР), которого подозревают в педофилии, не имел никаких контактов с посетителями Пенсионного фонда, так как работает в технической службе.

В четверг, 21 июля стало известно, что представители управления "К" проводят обыски в здании ПФР на юго-западе Москвы. Позже стало известно, что данные мероприятия проводились в связи с информацией, что мужчина, подозреваемый в совращении несовершеннолетних и вовлечении их в занятие проституцией, работает в ПФР, сообщают РИА "Новости", со ссылкой на официальных представителей Фонда.
"Данный сотрудник - не входит в число руководителей Фонда и его территориальных подразделений, менеджер среднего звена технической службы. По характеру работы он не контактировал с посетителями ПФР - страхователями и пенсионерами, и прочими гражданами, которые обращались за различными формации социальной поддержки", - сообщила представитель управления "К" МВД России Лариса Жукова.
Она рассказала, что кадровая служба и служба безопасности ПФР показали представителям правоохранительных органов рабочее место подозреваемого, а так же ответили на все вопросы сотрудников МВД.