«Академия внедорожников» - премьера на Outdoor channel

Если вы – любитель провести свободное время в гараже с разводным ключом в руках, то программа «Академия внедорожников» для вас!

В июле на телеканале Outdoor Channel премьера нового увлекательного шоу – «Академия внедорожников». Если вы - любитель провести свободное время в гараже с разводным ключом в руках, то эта программа для вас! Ее создатели предлагают посмотреть свежим взглядом на обслуживание пикапов и внедорожников и дают множество ценных советов по самостоятельной модернизации «железных коней».  Особая ценность этих советов в том, что их исполнение по силам практически любому автомобилисту, а предлагаемые усовершенствования не потребуют особых затрат.
В первом сезоне программы зрители увидят превращение обычного фермерского грузовика в навороченный «вездеход», узнают, как просто организовать монтаж хромовированных решеток радиатора на Форде-F150, как установить новые колеса и оснастить автомобиль самыми современными системами GPS и программным обеспечением.
В «Академии внедорожников» работает необычная команда: это известная телеведущая и бывшая «Мисс США» Кимберли Пресслер, которой помогают несколько студентов–автомехаников. Все вместе они обучаются в «Академии» премудростям автонауки. Но пусть вас не обманет сногсшибательная внешность Кимберли – эта девушка разбирается в технике и даже работала в Министерстве энергетики США на атомной электростанции!
«Для меня было честью принять участие в этой увлекательной программе, которая помогает усовершенствовать и оборудовать автомобиль самыми современными и навороченными устройствами, - говорит Кимберли Пресслер. - Мне довелось сидеть за рулем практически любой машины – от самых обычных, до гоночных боллидов и полноприводных грузовиков. За время съемок я очень многому научилась - надеюсь, что и наши зрители откроют много полезного для себя».
Смотрите «Академию внедорожников» на телеканале OutdoorChannelпо пятницам в 17:15, 17:40 и 18:05 (время СЕТ) 
OutdoorChannelHD (Европа, Ближний Восток и Африка)
OutdoorChannel – это мировой лидер среди телеканалов, посвященных рыбалке, охоте и другим видам активного отдыха на природе. Канал был запущен  в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки в августе 2010 в партнерстве с ведущим мировым дистрибутором тематических телеканалов ChelloZone. В Америке канал начал вещание в 1987 году.
Используя лучшую подборку программ из огромной библиотеки, OutdoorChannelтранслируется в превосходном качестве HD. OutdoorChannel охватывает аудиторию по всему миру, показывая увлекательные приключения глазами интересных людей и мировых звезд.
В программную сетку OutdoorChannel входят самые популярные в мире шоу, такие как: авторская программа всемирно известного рыболова «Рыба-Монстр Трева Гоуди» ,
Захватывающие программы о развлечениях на открытом воздухе одинаково интересны как ярым поклонникам, так и диванным любителям активного отдыха на природе, так как канал дружелюбен и этично настроен по отношению ко всем своим зрителям.
Программное соглашение между компанией ChelloZoneи OutdoorChannel является частью совместного предприятия в сотрудничестве с Американскими/Ирландскими консультантами ARAAmigosIrelandLtd, возглавляемого AndrewBrilliant, AmorySchwartzи RichLefler. Совместное предприятие отвечает за международное развитие канала в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки.
В интернете: www.outdoorchannel.com
ChelloZone
Компания ChelloZone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.
В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: ZoneReality, ZoneRomantica, Fantasy, ExtremeSportsChannel и дошкольный канал JimJam, которые транслируются в более чем 100 странах мира на 23 языках.
ChelloZone работает в тесном сотрудничестве с международными программными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия, такими как FoodNetworkиFineLivingNetworkсовместно с компаниейScrippsNetworksInteractiveи пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBSStudiosInternational, включая каналы CBSDrama, CBSAction, CBSReality и HorrorChannel.
ChelloZone принадлежит компании Chellomedia, европейскому контент-подразделению Liberty Global Inc.
В интернете: www.chellozone.com