Покупатели таун-хаусов в поселке «Небо» смогут взять ипотеку

Такую возможность предоставляет ВТБ24

Компания «Строительный трест» заключила соглашение с банком ВТБ24 о совместной реализации таун-хаусов в загородном поселке «Небо». По этому соглашению покупателям будет предложена ипотечная программа, специально подготовленная для этого проекта «Рассрочка с переходом на ипотеку».
Во время строительства поселка «Строительный трест» предложит своим покупателям рассрочку. Ежемесячный платеж будет зафиксирован до сдачи объекта. Когда поселок будет введен в эксплуатацию, будущие обладатели квартир смогут взять ипотеку на оставшуюся сумму. Ипотека оформляется с минимальным первоначальным взносом в 30%.
План строительства поселка «Небо» включает в себя возведение 59 индивидуальных коттеджей, 8 таун-хаузов и 10 дуплексов. Первая очередь комплекса  будет сдана в конце 2011 года. На данном этапе на стройплощадке идут активные работы, как по возведению зданий, так и по устройству внутренних дорог, которые планируется закончить в этом году. К осени нынешнего года закончится прокладка всех инженерных сетей в коттеджном поселке. Уже сдана в эксплуатацию трансформаторная подстанция, на участках установлены точки подключения к водоснабжению, газу, канализации.