Взрыв в Домодедово: в Пулково усилен досмотр пассажиров

Петербургский аэропорт Пулково усилил меры безопасности в связи с произошедшим в понедельник взрывом в столичном аэропорту Домодедово, сообщает представитель аэропорта.

"Все пассажиры и посетители проходят полный досмотр на входе. Усилено патрулирование в аэровокзальном комплексе", - сказала представитель аэропорта.
Пока, по ее словам, пассажиры планируемых вылетом на Домодедово рейсов не сдают билеты. В целом обстановка в петербургском аэропорту спокойная.
В понедельник в международном терминале Домодедово в 16.40 прогремел взрыв. По последним данным, погибли 23 человека, пострадали 130.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.