Центр "Человек" приглашает стать художниками в Новом году

Тренеры консалтингового центра "Человек" Евгения Иванова и Анастасия Столярова предлагают вниманию широкой аудитории уникальный семинар "Я – Художник".

Программа "Я - Художник" - это возможность почувствовать себя в совершенно новом амплуа – открыв талант художника. С помощью интуитивной техники рисования участники смогут создавать пейзажи, натюрморты и др. Достойные восхищения картины нарисуют все участники семинара – особенно те, кто уверен в отсутствии каких-либо художественных талантов.
Ближайший семинар-путешествие "Я – Художник" состоится в Финляндии, на берегу озера недалеко от Mikkeli, с 4 по 10 января 2011 года. Сразу после встречи Нового Года участники семинара будут вовлечены в атмосферу творчества и интересных открытий. Будущие художники познакомятся с красками и приобретут навыки рисования на разных материалах, освоят метод интуитивного рисования и начнут творить, наслаждаясь живописной природой зимней Финляндии.
Занятия рисованием сочетаются с отдыхом (спортивными занятиями и развлечениями) в доброжелательной и дружной атмосфере. "Мы ждем всех, кто хочет приятно и с пользой отдохнуть, вдохнуть творчество в свою жизнь, научиться передавать свой внутренний мир и красоту окружающей природы через краски. Особенно приглашаем тех, кто думает, что не умеет рисовать", - говорит Евгения Иванова, ведущая семинара, директор по развитию центра "Человек".
О тренерах
Евгения Иванова и Анастасия Столярова, тренеры-консультанты центра «Человек» (www.i100k.ru), авторы и ведущие программ, направленных на личностную, духовную и творческую реализацию человека (семинары «Палитра души», «Погружение в творчество», курс «Настройся на Жизнь!» и др.).