Депутат Андрей Ловягин предложил Валентине Матвиенко новое место для "Охта Центра"

Депутат Законодательного собрания Петербурга Андрей Ловягин направил губернатору Валентине Матвиенко письмо, в котором предложил разместить "Охта Центр" в Невском районе Петербурга, неподалеку от КАД и Вантового моста.

Как передает корреспондент dp.ru из ЗС, депутат от Невского района Петербурга Андрей Ловягин направил губернатору Петербурга письмо, в котором предложил новое место для бащни "Охта Центра". Это Усть–Славянка на левом берегу Невы.
По словам депутата, Невскому району очень нужен общественно–деловой центр. "Это уникальное место с прекрасной транспортной доступностью, — говорит он. — Рядом кольцевая автодорога и вантовый мост, к тому же он далеко от центра, и башня там никому не помешает".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.