Новый дом "Венеция" на Крестовском острове демонстрирует рекорды продаж

Строительная корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга" (предприятие Группы ЛСР) полностью закончила демонтаж гостиницы "Крестовский остров", на месте которой будет построен элитарный дом "Венеция" (Крестовский остров, Депутатская ул., 34).

В настоящее время ведутся работы нулевого цикла по устройству котлована, свайного основания и шпунтового ограждения. Объект планируется построить и ввести в эксплуатацию в 2013 году.
Продажи квартир в доме "Венеция" были открыты в марте 2010 года. Диапазон цен составляет от 150 до 500 тысяч рублей за квадратный метр жилой площади. Несмотря на то, что средняя цена квадратного метра – 301 тысяча рублей, за прошедшие полгода продано уже более 20% квартир. Таким образом, дом "Венеция" на сегодняшний день является лидером продаж среди новых элитных объектов в центре Петербурга, находящихся на начальном этапе строительства.
Как правило, в элитных объектах в первую очередь раскупают квартиры с лучшими видами, а лишь затем остальные. Однако "Венеция", благодаря высокой привлекательности, продемонстрировала исключение из этого правила. Проект отличается превосходным месторасположением, уникальным архитектурным обликом в стиле венецианского палаццо и наличием самых современных опций. Поэтому в новом доме на Крестовском популярностью пользуется самая разноплановая недвижимость. Интерес у клиентов вызвали как квартиры с эксклюзивными видами на Среднюю Невку и Елагин остров, так и квартиры, выходящие на улицы Эсперова и Вакуленчука.

Проектная декларация опубликована в газете "Невское Время" № 31(4536) от 24.02.2010.

Элитарный дом "Венеция" включает 4 парадных. Все квартиры имеют удобные современные планировки с продуманным разделением на гостевую и жилую зоны, каждая из которых имеет отдельные ванные и туалетные комнаты. Высота потолков от 3,25 до 3,55 м.
Просторный двухуровневый подземный паркинг полностью решит проблемы с парковкой автомобилей, для этого предусмотрено достаточное количество парковочных мест.
Дом будет окружен собственным просторным сквером, который обеспечит уединенность и одновременно органично впишется в окружающий ландшафт.
Дом возводится из кирпича. Фасады – вентилируемые, с отделкой из натурального камня. Кровля – инверсионная.
Предусмотрена комплексная система вентиляции. Приток воздуха будет осуществляться за счет установки в стены современных регулируемых клапанов индивидуальной вентиляции, обеспечивающих поступление свежего воздуха даже при закрытых окнах. На кухне будут устроены два вытяжных канала: для удаления воздуха и для подключения вытяжки от плиты. Запроектированы специальные воздухозаборные и выбросные шахты для установки индивидуальных квартирных вентиляционных систем.
Внутренние интерьеры оформляются по индивидуальному дизайн-проекту. В отделке будут использованы натуральный камень, ценные породы дерева, венецианская штукатурка, мозаичные панно. Лифты – класса люкс, бесшумные, без машинного отделения.

Уникальный дом на Крестовском острове в стиле венецианского палаццо будет сочетать благородство и романтизм архитектуры эпохи Возрождения с функциональностью технологий XXI века. Для истинных ценителей роскоши и комфорта.
Пресс-служба Группы ЛСР
тел.: +7 (812) 314-1044
press@lsrgroup.ru