"Возрождение Санкт–Петербурга" закончила демонтаж гостиницы на Крестовском

Автор фото: Интерпресс

Строительная корпорация "Возрождение Санкт–Петербурга", предприятие группы ЛСР, полностью закончила демонтаж гостиницы "Крестовский остров", на месте которой будет построен элитарный дом "Венеция".

В настоящее время на участке ведутся работы нулевого цикла по устройству котлована, свайного основания и шпунтового ограждения. Объект планируется "Возрождение Санкт-Петербурга" закончила демонтаж гостиницы на Крестовскомпостроить и ввести в эксплуатацию в 2013 году.
Продажи квартир в доме были открыты в марте 2010 года. Диапазон цен составляет от 150 до 500 тыс. рублей за 1 м2 жилой площади. За прошедшие полгода продано уже более 20% квартир.
ОАО "Строительная корпорация "Возрождение Санкт–Петербурга" — один из лидеров рынка элитного домостроения Петербурга. Корпорация основана в 1994 году и на сегодняшний день входит в число крупнейших строительных компаний Петербурга.
ОАО "Группа ЛСР" — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 г. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент.