В "Новой истории" откроют шоу–рум

В конце 2010 года планируется открытие шоу–рума в элитном жилом комплексе "Новая История" на Васильевском острове.

Компания "Балтийский Монолит" приняла решение о создании шоу–рума в строящемся элитном жилом квартале "Новая История". Для этих целей было разработано два дизайн–проекта в наиболее актуальной стилистике: в классике и минимализме — именно в этих стилях будет выполнена отделка нескольких квартир.
В В "Новой истории" откроют шоу-рум"Шоу–рум на объекте является очень эффективным инструментом стимулирования продаж, — объясняет руководитель отдела продаж жилой недвижимости АРИН Татьяна Чуприна. — Потенциальный покупатель зачастую плохо представляет себе потенциал квартиры, когда видит ее в состоянии предчистовой отделки. Шоу–рум позволит продемонстрировать достоинства планировочных решений".
Обычно в жилых комплексах класса бизнес и элит квартиры традиционно передаются собственникам без отделки, т.к. те предпочитают выполнять ремонт самостоятельно. Однако в комплексе "Новая История" покупатель квартиры сможет воспользоваться готовым базовым дизайн–проектом. Выбранный типовой проект будет адаптирован с учетом общей площади и количества комнат заказчика, а отделочные работы в полном объеме будут выполнены структурным подразделением строительной компании. Если жилец предпочтет индивидуальный подход, то он можете заказать проект отделки с нуля, с учетом собственных пожеланий и вкуса.
В настоящее время в квартале выполнено более 85% работ: ведутся отделочные работы на фасадах первого и второго блоков, монтируются инженерные системы. Во всех зданиях комплекса полностью закрыт "теплый контур", а к началу отопительного сезона будет введена в действие система отопления комплекса. Генподрядчик ООО "УСК "Балтийский Монолит" приступил к внутренним, отделочным работам в подземном паркинге, а также к благоустройству двора и придомовой территории.
Параллельно с этим ведутся снос ветхих строений и подготовка строительной площадки по адресу: Средний проспект, 83. На этом участке к концу 2011 года будет возведена инфраструктурная часть квартала "Новая История": супер–маркет, фитнес–центр со спортивным бассейном и детской школой по плаванию, два ресторана под управлением Ginza Project — пивной и ресторан итальянской кухни; и отдельно стоящий офисный особняк.
Комплекс будет введен в эксплуатацию в конце 2010 года, а передача квартир жильцам будет осуществлена в I квартале 2011 года.
"Балтийский Монолит" — девелоперская компания, действующая на российском рынке элитной недвижимости с 2003 года. Компания осуществляет полный цикл работ по созданию объектов недвижимости, начиная от разработки концепции и проектирования и заканчивая их реализацией, в сфере жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт–Петербурге.