"ВМБ Траст" поможет "Союзпушнине" с реконструкцией

Автор фото: http://al-spbphoto.narod.ru

ОАО "Пушной дом" и ЗАО "ВМБ-Траст" заключили договор по консультационному сопровождению процесса проведения проектных работ по реконструкции здания на Московском пр., д. 98.

ОАО "Пушной Дом" приняло решение о реконструкции здания, построенного в 30-х годах ХХ века, в конце 2009 года. Общая площадь здания составляет более 10 тыс. м2.
Комплексное консультационное сопровождение включает в себя, помимо прочего, предоставление рекомендаций по внутренней отделке помещений, выбору инженерных решений, зонированию площадей территорий объекта.
"Нельзя сказать, что данный проект крупный для такого мегаполиса как Петербург, но, бесспорно, заметный, - комментирует генеральный директор ЗАО "ВМБ-Траст" Александр Гришин. - Здание находится на первой линии Московского проспекта, главной магистрали к аэропорту, в непосредственной близости к Ново-Девичьему монастырю. Могу обещать, что мы сделаем все от нас зависящее, чтобы проект стал не только заметным, но и удачным".
ЗАО "ВМБ-Траст" - группа компаний, предоставляющая полный комплекс услуг на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга и России. С 1998 года основными направлениями деятельности "ВМБ-Траст" являются управление, девелопмент, консалтинг, инвестиционные проекты, брокеридж, а также эксплуатация объектов недвижимости.