"Клуб поющих дипломатов и К" споют в пользу "Детской деревни – SOS Пушкин"

По случаю 10-летия "Детской деревни – SOS Пушкин", где живут и воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей, "Клуб поющих дипломатов и Компания" 10 июня даст благотворительный концерт в Бальном Зале Отеля "Ренессанс" с последующим изысканным фуршетом.

В программе концерта "Ренессанс: до, и до наших дней ...":
известные мелодии, различные эпохи, стили, жанры, языки и инструменты, соло, дуэты, ансамбли.
В исполнении представителей консульств разных стран, членов их семей и друзей: профессиональных музыкантов и любителей – из России, Польши, Германии, Великобритании, Аргентины, Австралии, Сирии/США, Кипра и Турции.
10 июня в 19.00
Бальный Зал Отеля "Ренессанс" (Почтамтская ул. 4)
Цена билета: 1 тыс. рублей.
Поддержка мероприятия оказана Отелем "Ренессанс", Студией Antrop,
туроператором "Солвекс-Турне", Генеральными консульствами Федеративной Республики Германии и Республики Кипр в Петербурге.
Детская деревня - SOS – это семейная форма долгосрочного воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Эта модель существует в 132 странах. В России их пока четыре. "Детская деревня – SOS Пушкин" построена в 2000 г. на средства, собранные Друзьями из 8 европейских стран. Сейчас здесь в 12 семейных домах живут дети в возрасте от 2,5 до 19 лет. Основным источником финансирования являются благотворительные пожертвования.