Носик отказался пропускать машину со спецсигналами

Автор фото: dolboeb.livejournal.com

Известный интернет-эксперт, главный редактор BFM.ru Антон Носик поддержал российских водителей в борьбе со спецсигналами. На многочисленные попытки водителя одного из чиновников обогнать его он ответил просто — показал в окно средний палец.

Случай произошел 17 апреля на Рублёво-Успенском шоссе. "Насел на меня сзади такой боров на Audi A8L. Дальним светом в зеркала мне херачит, сиренойкрякалкой ревёт, и плевать ему, что у меня малыш сзади закемарил в детском кресле. В ад он торопится, дорогу колеснице... Я открываю окно, достаю средний палец и предъявляю патрицию. Внятным таким жестом, не перепутать. Мои недетские пальцы хирурга видны ему хорошо. Особенно средний. Особенно с трёх метров", — пишет в своем блоге Носик.
Антон Носик отказался пропускать машину со спецсигналами, показав водителю средний палец Антон Носик отказался пропускать машину со спецсигналами, показав водителю средний палец
"Фары тухнут, сирена умолкает. Только слышно урчание фекалий в голове Страшно Спешащего ВИПа.
Немного побулькав, он вылезает радостно на встречку. Но там тоже народ не пальцем сделан, и никто не торопится пропустить Гражданина Категории А. Так он и проболтался до самых Раздоров по двойной сплошной, никто его не пустил. На посту ГИБДД ушёл по светофору налево. Больше я его не видел", — добавил Носик.
Владельца автомобиля пока определить никому не удалось.